Актуальное
Международное интернет-телевидение «АЛЛАТРА ТВ» – это результат деятельности волонтеров из 180 стран мира, которые в свое свободное от работы время создают контент, направленный на изучение и освещение наиболее важной проблемы человечества – изменения климата на Земле.
Цель АЛЛАТРА ТВ
Привлечь внимание широкой аудитории к вопросам изменения климата, используя как научно-популярный, так и блогерский, развлекательно-творческий контент.

АЛЛАТРА ТВ - международное волонтёрское интернет-телевидение Международного общественного движения «АЛЛАТРА»

Волонтеры АЛЛАТРА ТВ создают блогерский контент в различных направлениях, чтобы затронуть интересы наиболее широкой аудитории людей и привлечь их внимание к глобальному и стремительному изменению климата на Земле.
Блогерские проекты включают в себя тематики научно-популярного и развлекательного контента, саморазвития, психологии, истории, юмора.
Цель АЛЛАТРА ТВ — освещение наиболее важной и серьезной проблемы человечества — изменение общепланетарного климата, что выражается стремительным ростом динамики катаклизмов в последние десятилетия.
В свободное от работы время на волонтерских основах люди в разных странах мира исследуют эту тему, собирая аналитические материалы для таких онлайн проектов как: «Климат Контроль», «Экстренные Новости», «Климат глазами очевидца». Также для комплексного изучения организуются международные круглые столы, теле-мосты, подкасты и интервью со специалистами в разных областях. Все видео АЛЛАТРА ТВ направлены на популяризацию исключительно демократических и духовно-нравственных общечеловеческих ценностей.
Присоединяйтесь к международной волонтёрской команде «АЛЛАТРА ТВ», воплотите свои идеи и внесите свой вклад в сохранение нашей планеты и формирование лучшего будущего для всех!
Collage with ALLATRA TV participants Collage with ALLATRA TV participants